Встречайте трилогию "Дом странных детей" Ренсома Риггза на абонементе нашей библиотеки

Ренсом Риггз был известен как сценарист и режиссер короткометражных фильмов, но его дебютный роман "Дом странных детей" сразу заинтересовал ведущие мировые издательства. История о приключениях подростков стала доступной для наших читателей на абонементе нашей библиотеки!
Трилогия поведает нам историю о шестнадцатилетнем Джейкобе, который с детства привык к рассказам своего деда о его юности на далеком уэльском острове, в приюте для странных детей: о чудовищах с тройными языками, о невидимом мальчике, о летающей девочке...Единственным побочным эффектом этих выдумок были ночные кошмары, мучившие подростка. Но однажды кошмар ворвался в его жизнь, убив деда наяву...